.Fair Feeling

Объявление

О проекте:
Добро пожаловать на наш скромный проект! Рады видеть вас здесь. И, дабы вы поняли, зачем мы все здесь, пару слов об игре. Итак, реальный мир, 21 век. Прогресс уже ушёл за рамки разумного, большинство уже не удивить ничем. В это нелёгкое время распространяются слухи о фирме "Fair Feeling". Говорят, что там можно купить чувства! А вы верите в это?...
Вот, собственно, идея нашего сюжета, подробнее вы можете узнать в соответствующей теме. Надеюсь вам у нас понравится =з
Игра открыта! Итак, дорогие мои, можно уже начинать играть! Мы ждём наших первых клиентов, также пока что можно просто гулять по городу и знакомиться =)

Навигация
Правила
Каноны
Сюжет
Наша реклама
Для гостей
Гости:
Вас пугает, что у нас ещё мало игроков, верно? Но ведь это всё относительно... Сегодня мало, завтра больше, а через неделю и вовсе! Нам нужны клиенты! Также на форуме проходит акция =з "Охота на клиентов", подробнее в гостевом разделе
Администрация
.Calisto
Kita.
Aurore Lascotte
Модерация:
Chi
Sekuria
ytopia'
Нам требуются клиенты! Не думайте, что играть человеком скучно =з
Товарищи игроки! Всем, в обязательном порядке, создать темы со своими мобильниками, дабы я могла с вами связаться и вызвать на заказ!
Товариши клиенты, не спим, начинайте делать заказы, исполнители свободны!
Погода
Греет осеннее солнце. 13 октября, бабье лето ещё не кончилось. +19 градусов
Ранее утро, начало рабочего дня. 07:00-10:00

Пиар-десу:
Так вот, что касается пиара. Рекламить можно только гостем! Никаких ников и лишних аккаунтов. Также помните про взаимность, иначе приду к вам ночью во сне и пальчики откушу =з

Не ленимся, тыкаем каждый день! =з
Наши герои!
Sekuria
ytopia'
Shiki
Uso
Shinku
Juliette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Fair Feeling » Регистрация персонажей » Анкета Рико>>бу, страшно?


Анкета Рико>>бу, страшно?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-Имя.
Сейчас зовут - Рика Хидеки/Rika Hideki
Звали - Ями/Yami (тёмный)
-Возраст\Пол\Ориентация.
17 лет/ж/би
-Статус
бож.
-Внешность.
Рост-160 см
Вес- 45 кг
Рико никогда не жаловалась на свою внешность, и её это никогда не волновало. Сейчас у неё длинные светлые волосы, чёрное короткое платье, на правой руке одета красная ленточка, на ногах ничего нету. Сказать какое у неё лицо трудно, она прячет его, закрывая волосами или используя чёлку.  Кожа у Рики бледная и холодная. Иногда Рика держит в руках старую потрёпанную игрушку, напоминающую девочку с забинтованными конечностями, а на лице шрамы и царапины.
-Характер.
Рико наглая, немного эгоистичная, дерзкая. Её любимая фраза "Я всё про тебя знаю", ведь если такую фразу сказать человеку, то на ум приходят плохие и пугающие мысли. Рике нравится смотреть на испуганные лица людей, от этого она черпает много энергии. "В тихом омуте, чёрти водятся" - это о ней, она может выглядит милой девушкой, но внешность обманчива. Она любит воплощать самые страшные страхи людей, ведь у каждого человека есть свой страх, который он боится больше всего. Рике на всё плевать с высокой башни, если её сказать - она сделает, даже не подумав, возможно своим поведением она походит на капризного пятилетнего ребёнка.
Привычки-
Говорить "Я всё про тебя знаю"
Шить кукол (хоть ей и 17 лет, она всё равно любит играть в куклы, а особенно делать их)
Вредные привычки- нету
Любит - только если заниматься со своими куклами, тишину
Не любит -
-Биография.
Рико ничего не помнит из своего детства, хотя не скока моментов припоминает. Она родилась в Японии, в холодную зимнюю ночь. Рика при рождение помнит, что услышала крик женщины и яркие красные капли. Она была в свои годы необычайно умна, она постоянно сидела на тёмном чердаке напивая какую то песенку и шъя кукол. Кто были её родители она не знает, даже их лица не помнит. Рика любила издеваться над детьми, запугивать их, и й это удавалось. Люди говорили "отпрыск людоедовский, все дети как дети, а это...." другие говорили "и в кого она такая пошла...", а Рике фиолетово. В 7 лет у неё появилась "подруга", которая потом же и предала Рику, и поэтому она пообещала, что никогда больше не будет испытывать какие либо чувства к человеческому роду. В 8 лет она открыла в себе новую способность, она могла увидеть и почувствовать самые страшные страхи людей, и ей это нравилось. Точного имени её никто не знает, но прозвали её Ями, что в переводе темный. Когда Рике было 13 лет её родную деревню сожгли, со всеми жителями, но она выжила, хотя точно помнит как лежала  на полу чердака со своими игрушками, а за ней полыхала красное пламя. так для Рики началась новая жизнь. И ей она нравилась.
-Способности.
- страх
-Связь.
ася- 568061309

-Cтатус
.Smile to death
Пароль к анкете
мир прекрасен

Отредактировано Rika (2009-11-10 12:29:27)

0

2

Rika
Страх относится к менее нужным персонажам и пока не принимается.
внимательнее читайте список ролей. :з

-

Rika написал(а):

-Статус
Страх
Исполнительница

божество писать нужно в

Rika написал(а):

-Способности.

-

Rika написал(а):

- видеть страхи людей, и тем самым воплощать их (морально), больше способностей нету

это убрать

0

3

Kita. написал(а):

- видеть страхи людей, и тем самым воплощать их (морально), больше способностей нету

убрала

Kita. написал(а):

Страх относится к менее нужным персонажам и пока не принимается.
внимательнее читайте список ролей. :з

Там не написано, что он не принемается, там написано что он мало кому нужен. Из того что нужно мне нравится только одно, и это уже занято.

0

4

Rika написал(а):

Там не написано, что он не принемается, там написано что он мало кому нужен. Из того что нужно мне нравится только одно, и это уже занято.

почему я должна вам что-то доказывать...
http://s40.radikal.ru/i089/0911/9c/c624a3f352df.bmp
в следующий раз не поленитесь внимательно посмотреть

ничем не могу помочь.
пишите анкету на клиента, на них кстати акция.

0

5

Kita.
Когда я смотрела, там не было написано так =___=
Так почему же я не могу играть за "страх", вам же всё равно потом он понадобится, а клиентом играть не хочу, слишком скучно.

0

6

Rika
ахам, я только что накарябала и пытаюсь доказать что это не так -_-
не верующим к гл. администратору, именно она составляла список, и разумеется распределяла божеств, и следовательно о непринятии тоже писала она.
так что лучше промолчать, чем врать.

я не в праве менять список, жди Калисто.

0

7

Kita. написал(а):

ахам, я только что накарябала и пытаюсь доказать что это не так -_-
не верующим к гл. администратору, именно она составляла список, и разумеется распределяла божеств, и следовательно о непринятии тоже писала она.
так что лучше промолчать, чем врать.

Я не знаю кто накорябал, но точно знаю, что когда я читала, там не было написано что не принемаются.
А при чём тут недоверие к гл. админу? Тут совсем другая ситуация

0

8

Rika
я говорю о том, что если не верите, что это было написано (уже как два дня вроде) вам к гл. администратору, т.к. она сама лично это писала.
то что вы не видели, говорит только о вашей невнимательности
и не флудим

0

9

Так, прошу прощения, моя оплошнасть, я неверное растолкавала роли. Но, всё испрвленно, спиоск оюежств урезан, страх, так как вы уже написали на него анкету, оставлен. Но. Биография неполная, вы не можете родиться от человека, опишите свою жизнь в древности, почитайте легенду для ясности. И ещё, вы не открыли в себе способность, она всегда была с вами, у на сне школа одарённых детей =з

0

10

.Calisto
Прошу прощене, просто перед тем как написать анкету я прочитала анкеты других. Сейчас всё исправлю)

0

11

Rika

жду исправлений

0


Вы здесь » .Fair Feeling » Регистрация персонажей » Анкета Рико>>бу, страшно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно